Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


´Best of´ - Damenturnier
Montag, 06 Mai 2019

ZÄHLWETTSPIEL - HCP-Beschränkung bis -24,0 // Anmeldung direkt bei Anna Müller-Guttenbrunn

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
PIRSCHTL Christa
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
3
WEDL Ilse
4
HÖLLER Rosemarie
5
SCHREINER Catharina

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.05.2019
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:05.Mai 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000011000000000013
Pars10111231102011110118
Bogeys62741335433665542372
DBogeys14225524354325344361
Schlechter35144021332220225344
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,647,734,366,096,186,094,095,457,277,004,555,825,644,364,645,736,736,55 
Abweichung1,642,731,362,092,181,091,091,452,272,001,551,821,641,361,641,732,731,551,77
Schwierigkeit101155418171436127111698213 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum