Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


´Best of´ Damenturnier - Finale
Montag, 01 Oktober 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.10.2018
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:30.September 2018, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000010100002
Pars21510211001002401324
Bogeys56475465635535245585
DBogeys32336445276373466276
Schlechter23011211420321220229
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,676,583,835,505,676,504,425,677,426,924,425,836,004,084,505,835,426,67 
Abweichung1,671,580,831,501,671,501,421,672,421,921,421,832,001,081,501,831,421,671,61
Schwierigkeit710181381216613144217115159 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum