Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Österr. Schüler Golfcup 1
Dienstag, 11 Juni 2019

Start ab 09.30 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
WITZMANN Daniel
Gc St. Pölten
2
NEUMANN Klaus
GC Leopoldsdorf
3
SPROSEC Daniel
GC Adamstal
4
SPROSEC David
GC Adamstal
5
SALZMANN Luca

* Warteliste

Turnierinfo


Datum:11.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.Juni 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010020010000011129
Pars11023023211223322232
Bogeys20310221133220011125
DBogeys13111010111101111016
Schlechter1101110000001100007
Striche0000000100000000001
Durchschnitt5,406,803,805,205,205,603,804,255,406,004,004,805,004,003,204,404,404,80 
Abweichung1,401,800,801,201,200,600,800,250,401,001,000,801,001,000,200,400,40-0,200,78
Schwierigkeit211034121116135697817141518 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum