Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Österreichischer Schülergolfcup 1
Mittwoch, 04 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
KREBS Jannis
2
HEINRICH Clemens
GC Ebreichsdorf
3
BAUER Julia
GC Adamstal
4
SIMADER Luca
GC Adamstal
5
AIGNER Sebastian
GC Marco Polo
6
AIGNER Raphael
GC Marco Polo
7
SALZMANN Luca
8
TRIMMEL Tobias
GC St.Pölten
9
LANDL Matthias
10
OGIDAN Luiz
11
OGIDAN Helen

* Warteliste

Turnierinfo


Datum:04.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:03.Juli 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000010000000002
Pars01210031101100221117
Bogeys43434322263423241153
DBogeys22222123223114212135
Schlechter11012201000210103116
Striche11000211201041111421
Durchschnitt5,576,434,005,135,756,833,865,575,836,254,295,635,754,574,434,866,146,50 
Abweichung1,571,431,001,131,751,830,861,570,831,251,291,631,751,571,430,862,141,501,41
Schwierigkeit810151442166181312537111719 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum