Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Österreichischer Schülergolfcup 2
Freitag, 10 August 2018

mind. 6 Teilnehmer

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SCHREMS Thomas
GC Metzenhof
2
TRIMMEL Tobias
GC St. Pölten
3
MECHTLER Leonhard
GC Schönfeld
4
PLITT Timon
DCC

* Warteliste

Turnierinfo

mind. 6 Teilnehmer
Datum:10.08.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:09.August 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100010000000000002
Pars02020011112201013017
Bogeys20311133111122120126
DBogeys10001200000111101110
Schlechter0100200000000000003
Striche10110000221010210214
Durchschnitt5,335,504,004,336,256,003,754,755,505,503,334,755,334,004,504,674,506,50 
Abweichung1,330,501,000,332,251,000,750,750,500,500,330,751,331,001,500,670,501,500,92
Schwierigkeit413818171191416171056212153 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum