Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


7. PVOE-Golfturnier
Donnerstag, 17 September 2020

Einladungsturnier

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:17.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:16.September 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars00411220432103300127
Bogeys625687510227347133283
DBogeys37635552515756964488
Schlechter54142045332550355258
Striche33131310381131135849
Durchschnitt6,077,004,385,935,566,214,695,766,576,444,506,066,144,194,816,436,176,78 
Abweichung2,072,001,381,931,561,211,691,761,571,441,502,062,141,191,812,432,171,781,76
Schwierigkeit461671317111012151453188129 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum