Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 13 Juli 2017

Nennschluss: Donnerstag, 15.00 Uhr // Spielbahnen 10-18 // Ausschreibung beachten !

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
RAMEL Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
BAIER Walter
3
BÖCK Franz
4
PLASOUNIG Magdalena
GC Swarco
5
PLASOUNIG Gabriele
GC Swarco
6
NADERER Liane
7
KÖHSLER Reinhard
8
HOFER Otto
9
HOFER Corinna
10
SCHILLINGER Norman
11
LEISCH Karl-Franz
12
SCHLACHTER Peter
13
GATTERBAUER-JUN. Otto
14
ROSENEDER Herbert
15
DANNER Walter

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:13.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:12.Juli 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 RAMEL Gerhard Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000420-42
9 2 BÖCK Franz Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000340-34,0
9 3 BAIER WALTER Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000354-35,4
9 4 HOFER Otto Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000410-41
9 5 HOFER Corinna Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000540-54
9 6 PLASOUNIG Magdalena Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000450-45
9 7 PLASOUNIG Gabriele Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000450-45
9 8 NADERER LIANE Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000190-19,0
9 9 KÖHSLER Reinhard Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000420-42
9 10 SCHILLINGER Norman Golfclub Schloss Ernegg -0000090-9,0
9 11 LEISCH Karl Franz Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000261-26,1
9 12 SCHLACHTER Peter Golfclub Liebenau -0000167-16,7
9 13 GATTERBAUER OTTO Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000134-13,4
9 14 ROSENEDER HERBERT Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000208-20,8
9 15 DANNER Walter Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000289-28,9
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHILLINGER Norman -9 13 Golfclub Schloss Ernegg
9 2 DANNER Walter -30 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 GATTERBAUER OTTO -14 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 NADERER LIANE -21 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SCHLACHTER Peter -17 8 Golfclub Liebenau
9 6 HOFER Otto -42 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 ROSENEDER HERBERT -21 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 LEISCH Karl Franz -27 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 BAIER WALTER -37 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 BÖCK Franz -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 HOFER Corinna -57 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 KÖHSLER Reinhard -43 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 RAMEL Gerhard -43 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PLASOUNIG Magdalena -48 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 PLASOUNIG Gabriele -48 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHILLINGER Norman -9 13 Golfclub Schloss Ernegg
9 2 DANNER Walter -30 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 GATTERBAUER OTTO -14 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 NADERER LIANE -21 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SCHLACHTER Peter -17 8 Golfclub Liebenau
9 6 HOFER Otto -42 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 ROSENEDER HERBERT -21 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 LEISCH Karl Franz -27 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 BAIER WALTER -37 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 BÖCK Franz -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 HOFER Corinna -57 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 KÖHSLER Reinhard -43 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 RAMEL Gerhard -43 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PLASOUNIG Magdalena -48 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 PLASOUNIG Gabriele -48 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 DANNER Walter -30 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 NADERER LIANE -21 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 BÖCK Franz -35 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 SCHILLINGER Norman -9 18 Golfclub Schloss Ernegg
9 5 PLASOUNIG Gabriele -48 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 GATTERBAUER OTTO -14 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HOFER Otto -42 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 BAIER WALTER -37 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 SCHLACHTER Peter -17 15 Golfclub Liebenau
9 10 HOFER Corinna -57 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 PLASOUNIG Magdalena -48 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 ROSENEDER HERBERT -21 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 RAMEL Gerhard -43 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 KÖHSLER Reinhard -43 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 LEISCH Karl Franz -27 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHILLINGER Norman -9 18 Golfclub Schloss Ernegg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GATTERBAUER OTTO -14 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SCHLACHTER Peter -17 15 Golfclub Liebenau
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 NADERER LIANE -21 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 ROSENEDER HERBERT -21 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 LEISCH Karl Franz -27 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 DANNER Walter -30 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 BÖCK Franz -35 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 PLASOUNIG Gabriele -48 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 HOFER Otto -42 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 BAIER WALTER -37 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 HOFER Corinna -57 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 PLASOUNIG Magdalena -48 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 RAMEL Gerhard -43 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 KÖHSLER Reinhard -43 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000110002
Pars00000000021404010416
Bogeys00000000045432633131
DBogeys00000000026342653233
Schlechter00000000043453169540
Striche151515151515151515300331003148
Durchschnitt6,834,735,606,334,174,506,206,606,92 
Abweichung1,831,731,602,331,171,502,202,601,92
Schwierigkeit123456789141516111817121013 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum