Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 03 August 2017

Nennschluss: Donnerstag 15.00 Uhr // Spielbahnen 10-18 // Ausschreibung beachten !

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
CAP Gerald
Ferschnitz
2
RAMEL Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
AUGSTEN Christian
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
AUGSTEN Michaela
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
BÖCK Franz
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
BAIER Walter
7
HOFER Corinna
GC Swarco
8
KLEINLEHNER Ludwig
9
PLASOUNIG Günter
GC Swarco
10
WEINFURTER Christian
11
KROMOSER Veronika
12
KALT Dieter
GC Seltenheim
13
PLASOUNIG Gabi
Swarco Ferschnitz
14
KIRCHWEGER Dieter
15
KIRCHWEGER Sabine
16
MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald
17
WIMBERGER Peter

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:03.08.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:03.August 2017, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 RAMEL Gerhard Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000410-41
9 2 BÖCK Franz Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000310-31,0
9 3 CAP Gerald Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000171-17,1
9 4 KLEINLEHNER LUDWIG Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000268-26,8
9 5 BAIER WALTER Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000354-35,4
9 6 AUGSTEN Michaela Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000420-42
9 7 AUGSTEN CHRISTIAN Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000265-26,5
9 8 KIRCHWEGER Sabine Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000450-45
9 9 KIRCHWEGER Dieter Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000208-20,8
9 10 HOFER Corinna Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000540-54
9 11 WIMBERGER Peter Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000265-26,5
9 12 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000250-25,0
9 13 PLASOUNIG GÜNTER AUT  Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000211-21,1
9 14 PLASOUNIG Gabriele Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000450-45
9 15 WEINFURTER Christian Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000250-25,0
9 16 KROMOSER VERONIKA Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000326-32,6
9 17 KALT Dieter GC Klagenfurt-Seltenheim -0000252-25,2
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KIRCHWEGER Dieter -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 WIMBERGER Peter -27 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 AUGSTEN CHRISTIAN -27 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 PLASOUNIG GÜNTER -22 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 KALT Dieter -26 6 GC Klagenfurt-Seltenheim
9 6 CAP Gerald -18 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 BÖCK Franz -32 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KLEINLEHNER LUDWIG -28 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 KROMOSER VERONIKA -35 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 WEINFURTER Christian -26 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 BAIER WALTER -37 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG Gabriele -48 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 KIRCHWEGER Sabine -48 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 HOFER Corinna -57 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 AUGSTEN Michaela -45 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 RAMEL Gerhard -42 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -26 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KIRCHWEGER Dieter -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 WIMBERGER Peter -27 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 AUGSTEN CHRISTIAN -27 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 PLASOUNIG GÜNTER -22 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 KALT Dieter -26 6 GC Klagenfurt-Seltenheim
9 6 CAP Gerald -18 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 BÖCK Franz -32 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KLEINLEHNER LUDWIG -28 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 KROMOSER VERONIKA -35 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 WEINFURTER Christian -26 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 BAIER WALTER -37 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG Gabriele -48 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 KIRCHWEGER Sabine -48 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 HOFER Corinna -57 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 AUGSTEN Michaela -45 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 RAMEL Gerhard -42 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -26 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WIMBERGER Peter -27 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 KIRCHWEGER Dieter -21 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KROMOSER VERONIKA -35 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 BÖCK Franz -32 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 KLEINLEHNER LUDWIG -28 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 KALT Dieter -26 17 GC Klagenfurt-Seltenheim
9 7 HOFER Corinna -57 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 AUGSTEN CHRISTIAN -27 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 BAIER WALTER -37 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 RAMEL Gerhard -42 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 WEINFURTER Christian -26 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG GÜNTER -22 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 CAP Gerald -18 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PLASOUNIG Gabriele -48 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 KIRCHWEGER Sabine -48 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 AUGSTEN Michaela -45 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -26 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WIMBERGER Peter -27 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 KIRCHWEGER Dieter -21 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KROMOSER VERONIKA -35 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 BÖCK Franz -32 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 KLEINLEHNER LUDWIG -28 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 KALT Dieter -26 17 GC Klagenfurt-Seltenheim
9 7 HOFER Corinna -57 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 AUGSTEN CHRISTIAN -27 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 BAIER WALTER -37 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 RAMEL Gerhard -42 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 WEINFURTER Christian -26 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG GÜNTER -22 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 CAP Gerald -18 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PLASOUNIG Gabriele -48 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 KIRCHWEGER Sabine -48 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 AUGSTEN Michaela -45 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -26 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000134
Pars0000000002010310119
Bogeys00000000028723522536
DBogeys00000000066555264140
Schlechter00000000040383584338
Striche161616161616161616220123043161
Durchschnitt6,934,435,696,804,575,006,565,756,00 
Abweichung1,931,431,692,801,572,002,561,751,00
Schwierigkeit123456789131715101612111418 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum