Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 07 September 2017

Nennschluss: DO, 07.09.2017 - 15.00 Uhr // Spielbahnen 10-18!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
RAMEL Gerhard
2
KÖHSLER Reinh
3
KIRCHWEGER Sabine
4
PACHUCKI Andreas
5
TATAREVIC Isak
6
PLASOUNIG Günter
7
TODT Gregor
8
FRIEDL Andreas-Sen
9
LIENBACHER Johannes
Swarco Amstetten-Ferschnitz

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:07.09.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:07.September 2017, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 FRIEDL Andreas -15 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 TODT Gregor -13 8 GC Linz - St. Florian
9 3 PLASOUNIG GÜNTER -21 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 TATAREVIC Isak -19 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 LIENBACHER Johannes -16 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 PACHUCKI Andreas -40 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 KÖHSLER Reinhard -37 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KIRCHWEGER Sabine -41 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 RAMEL Gerhard -37 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 FRIEDL Andreas -15 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 TODT Gregor -13 8 GC Linz - St. Florian
9 3 PLASOUNIG GÜNTER -21 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 TATAREVIC Isak -19 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 LIENBACHER Johannes -16 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 PACHUCKI Andreas -40 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 KÖHSLER Reinhard -37 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KIRCHWEGER Sabine -41 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 RAMEL Gerhard -37 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 FRIEDL Andreas -15 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 PLASOUNIG GÜNTER -21 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KÖHSLER Reinhard -37 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 TATAREVIC Isak -19 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 TODT Gregor -13 13 GC Linz - St. Florian
9 6 RAMEL Gerhard -37 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 PACHUCKI Andreas -40 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KIRCHWEGER Sabine -41 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 LIENBACHER Johannes -16 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 FRIEDL Andreas -15 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 PLASOUNIG GÜNTER -21 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KÖHSLER Reinhard -37 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 TATAREVIC Isak -19 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 TODT Gregor -13 13 GC Linz - St. Florian
9 6 RAMEL Gerhard -37 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 PACHUCKI Andreas -40 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KIRCHWEGER Sabine -41 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 LIENBACHER Johannes -16 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars00000000002311200110
Bogeys00000000033114210318
DBogeys00000000023122328225
Schlechter00000000030230021011
Striche99999999911222240398
Durchschnitt7,004,135,296,294,144,146,206,226,17 
Abweichung2,001,131,292,291,141,142,202,221,17
Schwierigkeit123456789131814101716121115 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum