Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 14 Juni 2018

Ausschreibung siehe Anhang! //
Löcher 10-18

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
RAMEL Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
PLASOUNIG Magdalena
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
HEDLEY-HASCH Isabelle
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
BAIER Walter
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
PLASOUNIG Günter
6
RESSL Hermine
7
SALZMANN Luca
8
KIRCHWEGER Sabine
9
KNOLL Thomas
GC Herzog Tassilo
10
SCHLACHTER Peter
11
KITTL Manuela
12
PLASOUNIG Gabriele
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
13
WIMMER Harald
14
WATTAUL Georg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:14.06.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 10-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.Juni 2018, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars00000000011004211414
Bogeys00000000034334523229
DBogeys00000000015733565136
Schlechter00000000042353225531
Striche141414141414141414511300302141
Durchschnitt7,114,546,086,184,364,505,826,006,67 
Abweichung2,111,542,082,181,361,501,822,001,67
Schwierigkeit123456789111612101817141315 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum