Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 09 August 2018

Ausschreibung siehe Anhang! // TEE 10 - 18

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
RAMEL Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
BÖCK Franz
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
PLASOUNIG Magdalena
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
PLASOUNIG Gabriele
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
SALZMANN Luca
SWARCO Amstetten-Ferschnitz
6
STEIN-MAYER Birgit
Swarco Amstetten
7
WILLENPART Eva
8
WIMMER Harald
9
BUCHRIGLER Franz
10
ROSENEDER Herbert

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:09.08.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:09.August 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars00000000010201310210
Bogeys00000000033345463132
DBogeys00000000044531121324
Schlechter00000000022141115219
Striche111111111111111111120032123113
Durchschnitt6,704,895,456,184,504,115,306,446,63 
Abweichung1,701,891,452,181,501,111,302,441,63
Schwierigkeit123456789131216111518171014 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum