Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 06 September 2018

Ausschreibung siehe Anhang! // Spielbahnen 1-9!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
STEIN-MAYER Birgit
Swarco Amstetten
2
RESSL Hermine
3
PACHUCKI Andreas
Ferschnitz
4
PACHUCKI-GRIMME Johanna
Ferschnitz
5
KOEHSLER Reinhard
GC SWARCO
6
SCHLACHTER Peter
7
PÖCHHACKER-PRAHER Martha

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.09.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:06.September 2018, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0100012010000000005
Bogeys20323122100000000016
DBogeys23121001000000000010
Schlechter22122323300000000020
Striche00100100166666666657
Durchschnitt6,337,174,606,505,837,204,336,177,00 
Abweichung2,332,171,602,501,832,201,332,172,00         2,01
Schwierigkeit248173956101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum