Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 23 Mai 2019

TEE 1 - 9

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Markus
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
RESSL Hermine
Swarco Amstetten Ferschnitz
3
SALZMANN Raimund
GC Swarco

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:23.05.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:23.Mai 2019, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0001000000000000001
Bogeys1010101000000000004
DBogeys0101011110000000006
Schlechter2110210110000000009
Striche01110111133333333334
Durchschnitt6,337,505,005,006,337,504,507,008,00 
Abweichung2,332,502,001,002,332,501,503,003,00         2,24
Schwierigkeit637954812101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum