Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 13 Juni 2019

Löcher 1-9

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
RAMEL Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
POECHHACKER-PRAHER Martha
Swarco 3325
3
RESSL Hermine
Search Amstetten Ferschnitz
4
BAIER Walter
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
PLASOUNIG Günter
GC Swarco
6
WATTAUL Georg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:13.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:13.Juni 2019, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1101102000000000006
Bogeys23432111300000000020
DBogeys21210434200000000019
Schlechter1001200110000000006
Striche01001100066666666657
Durchschnitt5,506,004,335,505,606,804,176,006,67 
Abweichung1,501,001,331,501,601,801,172,001,67         1,51
Schwierigkeit597642813101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum