Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 11 Juli 2019

Beginn 16:00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
HOFER Corinna
Swarco Ferschnitz
2
RESSL Hermine
Golfclub Swarco Amstetten Ferschnitz
3
PLASOUNIG Magdalena
4
PLASOUNIG Gabriele
5
TOZZER Theodora
Gc Ferschnitz
6
SALZMANN Luca
7
SALZMANN Simone

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:11.07.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:11.Juli 2019, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0001001000000000002
Bogeys11332114000000000016
DBogeys53423242200000000027
Schlechter03012311300000000014
Striche10000100277777777767
Durchschnitt5,837,574,575,436,147,334,715,577,80 
Abweichung1,832,571,571,432,142,331,711,572,80         2,00
Schwierigkeit528943671101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum