Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 29 August 2019

Beginn 16:00 Uhr / TEE 1 - 9

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
FEREGYHAZY Waltraud
2
WILLENPART Eva
Swarco
3
KIRCHWEGER Sabine
Swarco
4
FEHRINGER Albert
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
SCHILLINGER Karin
6
RESSL Hermine
Golfclub Swarco Amstetten Ferschnitz
7
JUL Daniela
GolfMaxx
8
GNESDA Mario

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:29.08.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:29.August 2019, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0021002010000000006
Bogeys01222430000000000014
DBogeys33222024200000000020
Schlechter43234213400000000026
Striche11000201188888888878
Durchschnitt7,007,714,505,886,506,834,506,867,43 
Abweichung3,002,711,501,882,501,831,502,862,43         2,25
Schwierigkeit138647925101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum