Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 22 August 2019

Tee 10-18

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MORI Michael
Amstetten
2
WILLENPART Eva
Swarco
3
FEHRINGER Albert-Jun
4
SCHILLINGER Karin
5
SALZMANN Luca
6
KIRCHWEGER Sabine
7
HÖLLINGER Rudolf
GC Salzburg
8
RESSL Hermine
9
PÖCHHACKER-PRAHER Martha
10
HIESL Gerald
11
RIEGLER Ingrid
12
FEREGYHAZY Waltraud
13
TATAREVIC Isak
14
FUNKE Dieter
15
FUNKE Monika

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:22.08.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 10-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:22.August 2019, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000011
Pars00000000021312310316
Bogeys00000000046455573140
DBogeys00000000035415456336
Schlechter00000000032241124423
Striche151515151515151515312422023154
Durchschnitt6,674,575,465,914,464,235,536,156,50 
Abweichung1,671,571,461,911,461,231,532,151,50
Schwierigkeit123456789121317111618141015 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum