Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 28 Mai 2020

Nennschluss: Donnerstag, 28.05.2020 - 15.00 Uhr // Start: ab 16.00 Uhr // TEE 1 - 9 // Ausschreibungen beachten!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SCHMOLSKI Georg
GC Swarco Amstetten/Ferschnitz
2
DATZBERGER Evelyn
GC Anthal Waginger See
3
HOFER Corinna
Swarco

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:28.05.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:28.Mai 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000100000000001
Bogeys0010001010000000003
DBogeys2011100110000000007
Schlechter13022311100000000014
Striche00100010033333333329
Durchschnitt6,338,674,507,006,678,005,506,007,33 
Abweichung2,333,671,503,002,673,002,502,002,33         2,56
Schwierigkeit619243587101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum