Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 25 Juni 2020

Nennschluss: Donnerstag, 25.06.2020 - 15.00 Uhr // Start: ab 16.00 Uhr - TEE 1-9// Ausschreibungen beachten!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SCHILLINGER Karin
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
PLASOUNIG Magdalena
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
PLASOUNIG Gabriele
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
SALZMANN Simone
5
SALZMANN Nico
6
KIRCHWEGER Sabine
7
SALZMANN Luca
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
WINNINGER Rainer

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:25.06.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:25.Juni 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1030112100000000009
Bogeys00221141300000000014
DBogeys32212203200000000017
Schlechter36141312100000000022
Striche10013111288888888882
Durchschnitt6,297,754,386,575,807,144,005,866,67 
Abweichung2,292,751,382,571,802,141,001,861,67         1,94
Schwierigkeit318264957101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum