Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 02 Juli 2020

Nennschluss: Donnerstag, 02.07.2020 - 15.00 Uhr // Start: ab 16.00 Uhr // TEES 1 - 9 // Ausschreibungen beachten!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
FÜSSELBERGER Alfred
DCC
2
LEIMHOFER Josef
3
DATZBERGER Evelyn
Anthal Waging
4
BRUNSTEINER Patrick
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
SIMADER Luca
GC Adamstal
6
STEINEGGER Tony
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
STEINEGGER Benjamin
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
SALZMANN Luca
GC SWARCO Amstetten-Ferschnitz

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:02.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:02.Juli 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010010000000003
Pars23341231300000000022
Bogeys22411324300000000022
DBogeys11125222100000000017
Schlechter33112122000000000015
Striche10000000199999999983
Durchschnitt5,886,674,005,005,896,004,335,565,50 
Abweichung1,881,671,001,001,891,001,331,560,50         1,31
Schwierigkeit238716549101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum