Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 06 August 2020

Nennschluss: Donnerstag, 06.08.2020 - 15.00 Uhr // Start: ab 16.00 Uhr // Spielbahnen 1-9

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SCHLACHTER Max
Liebenau
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Michaela
3
BRUNNER Stefanie
4
MÜLLER-GUTTENBRUNN Johannes
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
GATTERBAUER Otto
6
SCHLACHTER Peter

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.08.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:06.August 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars0202120110000000009
Bogeys12321042200000000017
DBogeys2020102000000000007
Schlechter21013303200000000015
Striche11010100166666666659
Durchschnitt6,206,404,005,406,177,204,335,836,60 
Abweichung2,201,401,001,402,172,201,331,831,60         1,68
Schwierigkeit169732845101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum