Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 18 Juni 2020

Nennschluss: 15.00 Uhr // TEEs 1 bis 9 // Ausschreibung beachten

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SCHILLINGER Karin
2
DATZBERGER Evelyn
3
RESSL Hermine
4
PLASOUNIG Günter
GC Swarco
5
SALZMANN Simone
6
SALZMANN Luca
7
SALZMANN Nico

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:18.06.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Juni 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000010110000000003
Bogeys10420212000000000012
DBogeys22101152100000000015
Schlechter44246211400000000028
Striche01010101177777777768
Durchschnitt6,868,004,867,507,576,835,005,507,67 
Abweichung2,863,001,863,503,571,832,001,502,67         2,53
Schwierigkeit437218695101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum