Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


After Work 9 Loch Turnier
Donnerstag, 16 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
LEIMHOFER Josef
2
GRATZL Christoph
St Oswald
3
TATAREVIC Isak

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:16.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 10-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:16.Juli 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000053443344535
Hcp0000000005179115137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000201003
Bogeys0000000001110100116
DBogeys0000000001110011106
Schlechter0000000001112010118
Striche33333333300010110131
Durchschnitt7,005,336,338,003,336,005,006,007,00 
Abweichung2,002,332,334,000,333,001,002,002,00
Schwierigkeit123456789141213101811171516 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum