Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Clubmeisterschaften 2019 - Stableford
Samstag, 24 August 2019

Start 09:30 Uhr
Bitte beachten Sie die Ausschreibung (siehe Anhang!)

Die Anmeldung ist gesperrt.

Keine Anzeige der Meldeliste.

Turnierinfo

Datum:24.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23.August 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000001000010002
Bogeys11200021201011000012
DBogeys11012101011201112016
Schlechter0001010000001001015
Striche0000000000000000011
Durchschnitt5,506,504,006,506,007,504,005,506,006,004,506,006,004,504,007,006,008,00 
Abweichung1,501,501,002,502,002,501,001,501,001,001,502,002,001,501,003,002,003,001,75
Schwierigkeit913173641611181412851015172 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum