Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Clubmeisterschaften - STABLEFORD
Samstag, 02 September 2017

Bitte Ausschreibung beachten! // Hcp-Beschränkung -54,0 //Stableford ab -26,5 // keine Zweitmitglieder und Golf-Basic Mitglieder in der Zählwettspiel-Gruppe -
Start gestürzt nach Ergebnisse von Tag 1
2 Tages Turnier

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SALZMANN Raimund
2
KNÖBL Markus
3
GASPAR Brigitte
4
GASPAR Alois

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:02.09.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:01.September 2017, 12:00
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 GASPAR Brigitte -35 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SALZMANN Raimund -29 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KNÖBL Markus -37 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 GASPAR Alois -36 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 GASPAR Brigitte -35 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SALZMANN Raimund -29 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KNÖBL Markus -37 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 GASPAR Alois -36 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GASPAR Brigitte -35 34 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SALZMANN Raimund -29 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KNÖBL Markus -37 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 GASPAR Alois -36 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GASPAR Brigitte -35 34 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SALZMANN Raimund -29 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 KNÖBL Markus -37 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 GASPAR Alois -36 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010000000000100002
Bogeys01201030013102200016
DBogeys11121202211221112023
Schlechter12002111020010012216
Striche20020101200110120215
Durchschnitt6,507,254,006,006,257,334,506,337,007,254,255,676,334,004,336,506,508,00 
Abweichung2,502,251,002,002,252,331,502,332,002,251,251,672,331,001,332,502,503,002,00
Schwierigkeit410171285146119161371815231 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum