Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Clubmeisterschaften 2018 - STABLEFORD
Samstag, 08 September 2018

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
GASPAR Alois
2
GASPAR Brigitte
3
SALZMANN Luca

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:08.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:07.September 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000112000004
Bogeys20411121314024431236
DBogeys36233343231422123350
Schlechter10022202120100111016
Striche0000000000000000112
Durchschnitt5,837,004,336,176,337,174,676,176,677,174,005,835,004,334,505,676,006,60 
Abweichung1,832,001,332,172,332,171,672,171,672,171,001,831,001,331,501,672,001,601,75
Schwierigkeit961521312410518817161411713 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum