Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Einladungsturnier
Mittwoch, 02 September 2020

privates Einladungsturnier

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:02.09.2020
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:01.September 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001003010000000005
Pars13731444228216332662
Bogeys776666546636677574104
DBogeys73445436444362524373
Schlechter24035323452642274462
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,656,473,825,356,006,413,825,476,716,824,065,885,824,064,475,885,656,59 
Abweichung1,651,470,821,352,001,410,821,471,711,821,061,881,821,061,471,881,651,591,50
Schwierigkeit710181411317116515241612389 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum