Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:22.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:21.Juli 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HOFER Otto -40 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FUCHS Thomas -37 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HASELSTEINER Engelbert -30 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 KLENNER Dietmar -30 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 STRAUß Elke -49 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HÖBARTH Johannes -34 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 SALZMANN Raimund -29 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FEREGYHAZY Waltraud -37 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 GASPAR Alois -36 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 PALMETZHOFER SYLVIA -31 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 GASPAR Brigitte -37 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 HOFER Corinna -58 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 DOLHANIUK Karin -49 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 BOGENREITER Herbert -39 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HOFER Otto -40 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FUCHS Thomas -37 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HASELSTEINER Engelbert -30 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 KLENNER Dietmar -30 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 STRAUß Elke -49 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HÖBARTH Johannes -34 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 SALZMANN Raimund -29 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FEREGYHAZY Waltraud -37 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 GASPAR Alois -36 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 PALMETZHOFER SYLVIA -31 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 GASPAR Brigitte -37 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 HOFER Corinna -58 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 DOLHANIUK Karin -49 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 BOGENREITER Herbert -39 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STRAUß Elke -49 49 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FUCHS Thomas -37 40 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HÖBARTH Johannes -34 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 HOFER Otto -40 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 HASELSTEINER Engelbert -30 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 HOFER Corinna -58 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 FEREGYHAZY Waltraud -37 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 PALMETZHOFER SYLVIA -31 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 GASPAR Brigitte -37 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 KLENNER Dietmar -30 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 DOLHANIUK Karin -49 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 GASPAR Alois -36 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 SALZMANN Raimund -29 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 BOGENREITER Herbert -39 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 FUCHS Thomas -37 40 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 HÖBARTH Johannes -34 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HASELSTEINER Engelbert -30 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FEREGYHAZY Waltraud -37 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 PALMETZHOFER SYLVIA -31 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 GASPAR Brigitte -37 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KLENNER Dietmar -30 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 GASPAR Alois -36 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 SALZMANN Raimund -29 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 BOGENREITER Herbert -39 -99999NS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STRAUß Elke -49 49 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 HOFER Otto -40 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HOFER Corinna -58 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 DOLHANIUK Karin -49 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars00101111211010420117
Bogeys42843450323325220153
DBogeys22444473236855242673
Schlechter641262185303543510674
Striche26030302254010312034
Durchschnitt6,257,384,365,556,216,734,646,757,007,004,506,146,155,004,366,087,177,21 
Abweichung2,252,381,361,552,211,731,642,752,002,001,502,142,152,001,362,083,172,212,03
Schwierigkeit431815513142101116871217916 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum