Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:29.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:28.Juli 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 HÖBARTH Johannes -34 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HASELSTEINER Engelbert -30 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 PALMETZHOFER SYLVIA -31 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SALZMANN Raimund -29 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FUNKE MONIKA -32 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HOFER Otto -40 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 LEONHART Georg -35 7 C&C Golfclub am Wienerberg
9 9 KITTL Manuela -32 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 RAMEL Gerhard -45 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 STRAUß Elke -38 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG Gabriele -49 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 PLASOUNIG Magdalena -44 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 FEREGYHAZY Waltraud -37 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 SCHMID MICHAEL -31 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 HOUSKA Isabella -41 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 FUCHS Thomas -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 TOZZER Theodora -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 HÖBARTH Johannes -34 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 HASELSTEINER Engelbert -30 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 PALMETZHOFER SYLVIA -31 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SALZMANN Raimund -29 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FUNKE MONIKA -32 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HOFER Otto -40 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 LEONHART Georg -35 7 C&C Golfclub am Wienerberg
9 9 KITTL Manuela -32 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 RAMEL Gerhard -45 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 STRAUß Elke -38 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG Gabriele -49 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 PLASOUNIG Magdalena -44 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 FEREGYHAZY Waltraud -37 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 SCHMID MICHAEL -31 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 HOUSKA Isabella -41 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 FUCHS Thomas -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 TOZZER Theodora -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HÖBARTH Johannes -34 40 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 40 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 RAMEL Gerhard -45 37 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 HOFER Otto -40 37 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 PALMETZHOFER SYLVIA -31 34 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FUNKE MONIKA -32 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 SALZMANN Raimund -29 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KITTL Manuela -32 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 LEONHART Georg -35 31 C&C Golfclub am Wienerberg
9 10 HASELSTEINER Engelbert -30 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 FEREGYHAZY Waltraud -37 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG Gabriele -49 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 PLASOUNIG Magdalena -44 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 HOUSKA Isabella -41 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 SCHMID MICHAEL -31 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 TOZZER Theodora -35 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 STRAUß Elke -38 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 FUCHS Thomas -35 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HÖBARTH Johannes -34 40 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald -29 40 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 RAMEL Gerhard -45 37 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 HOFER Otto -40 37 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 PALMETZHOFER SYLVIA -31 34 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FUNKE MONIKA -32 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 SALZMANN Raimund -29 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KITTL Manuela -32 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 LEONHART Georg -35 31 C&C Golfclub am Wienerberg
9 10 HASELSTEINER Engelbert -30 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 FEREGYHAZY Waltraud -37 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 PLASOUNIG Gabriele -49 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 PLASOUNIG Magdalena -44 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 HOUSKA Isabella -41 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 SCHMID MICHAEL -31 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 TOZZER Theodora -35 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 STRAUß Elke -38 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 FUCHS Thomas -35 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000100001
Pars00100211324004300021
Bogeys521141071536414433468
DBogeys75334746121653872781
Schlechter492910518665661267396
Striche22123452352265126457
Durchschnitt6,067,694,356,566,877,074,386,446,736,924,506,256,753,924,596,316,336,93 
Abweichung2,062,691,352,562,872,071,382,441,731,921,502,252,750,921,592,312,331,932,04
Schwierigkeit103174191651312158218147611 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum