Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Ferschnitzer GW - 1. Turnier - MGG Trophy - STABLEFORD
Samstag, 25 Juli 2020

Nennschluss: Freitag, 24.07.2020 - 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SKAREK Johannes
2
HANEDER Rudolf
3
ADARVE Manuel
4
PROGSCH Melitta
5
FRIEDL Brigitte
6
THEURATSBACHER Leopold
7
THEURATSBACHER Gabriele
8
GASPAR Alois
9
GASPAR Brigitte
10
HOFBAUER Elisabeth
11
LETTNER Andrea
12
ZEITLHOFER Peter
13
SCHMID Michael
14
BURESCH Johann
GC Ernegg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:25.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:24.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0020010010300200009
Bogeys11120343203414200233
DBogeys53533264534226123362
Schlechter57387514471570575283
Striche22203222132231545647
Durchschnitt6,457,824,916,857,107,184,736,187,177,804,366,367,304,335,507,336,887,14 
Abweichung2,452,821,912,853,102,181,732,182,172,801,362,363,301,332,503,332,882,142,41
Schwierigkeit961553111612137171021881414 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum