Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
DOLHANIUK Karin
2
LETTNER Andrea
3
DATZBERGER Evelyn
4
HOFBAUER Elisabeth
5
FEREGYHAZY Waltraud
6
FEREGYHAZY Richard
7
BURESCH Johann
8
HANEDER Rudolf
9
GASPAR Brigitte
10
ADARVE Manuel
11
PROGSCH Melitta

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:01.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:31.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000011
Pars11300120001002000011
Bogeys33211342123003320336
DBogeys35335444322732233361
Schlechter32245302052270433249
Striche10130013723214235240
Durchschnitt5,906,824,406,756,556,914,206,136,757,334,756,227,104,005,336,256,836,67 
Abweichung1,901,821,402,752,551,911,202,131,752,331,752,223,101,002,332,252,831,672,05
Schwierigkeit111216341017914613811857215 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum