Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Joker-Turnier
Mittwoch, 12 April 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:12.04.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub SWARCO Amst
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.April 2017, 12:00
clubintern 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 NADERER LIANE -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 PIRSCHTL CHRISTA -20 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MILTNER CHRISTINE -30 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SCHREINER CATHARINA -22 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 HEID LUISE, -19 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 SCHMOLL INGRID -22 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 WEDL ILSE -25 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FEHRINGER Johanna -23 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 HÖLLER ROSEMARIE -21 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ANDRE Renate -27 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 FREISLEBEN CHRISTA -26 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 GASPAR Brigitte -39 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 WAGNER ILSE -35 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 FRIEDL Brigitte -29 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 LEISCH Antoinette -49 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 RESSL Hermine -49 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 NADERER LIANE -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 PIRSCHTL CHRISTA -20 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MILTNER CHRISTINE -30 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SCHREINER CATHARINA -22 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 HEID LUISE, -19 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 SCHMOLL INGRID -22 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 WEDL ILSE -25 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FEHRINGER Johanna -23 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 HÖLLER ROSEMARIE -21 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ANDRE Renate -27 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 FREISLEBEN CHRISTA -26 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 GASPAR Brigitte -39 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 WAGNER ILSE -35 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 FRIEDL Brigitte -29 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 LEISCH Antoinette -49 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 RESSL Hermine -49 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GASPAR Brigitte -39 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 MILTNER CHRISTINE -30 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 PIRSCHTL CHRISTA -20 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 NADERER LIANE -21 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SCHREINER CATHARINA -22 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 SCHMOLL INGRID -22 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HEID LUISE, -19 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WEDL ILSE -25 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 FREISLEBEN CHRISTA -26 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 FEHRINGER Johanna -23 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 HÖLLER ROSEMARIE -21 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 WAGNER ILSE -35 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 ANDRE Renate -27 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 FRIEDL Brigitte -29 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 RESSL Hermine -49 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 LEISCH Antoinette -49 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PIRSCHTL CHRISTA -20 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 NADERER LIANE -21 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHREINER CATHARINA -22 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 SCHMOLL INGRID -22 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 HEID LUISE, -19 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 WEDL ILSE -25 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 FEHRINGER Johanna -23 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 HÖLLER ROSEMARIE -21 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GASPAR Brigitte -39 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 MILTNER CHRISTINE -30 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 FREISLEBEN CHRISTA -26 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 WAGNER ILSE -35 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 ANDRE Renate -27 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FRIEDL Brigitte -29 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 RESSL Hermine -49 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 LEISCH Antoinette -49 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars00300020004003100013
Bogeys738213674010505831073
DBogeys52347465570533644578
Schlechter36075623140372137363
Striche26244412763474175978
Durchschnitt5,807,273,876,466,467,314,565,806,707,363,715,856,804,314,446,106,587,63 
Abweichung1,802,270,872,462,462,311,561,801,702,360,711,852,801,311,442,102,582,631,95
Schwierigkeit118175471412136181011615932 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum