Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Joker-Turnier
Mittwoch, 18 Oktober 2017

internes Damenturnier // START: 12.00 Uhr !!!

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PIRSCHTL Christa
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
3
HEROLD Renate
4
SCHMOLL Ingrid
5
NADERER Liane
GC Swarco
6
HÖLLER Rosemarie
7
ANDRE Renate
8
SCHREINER Catharina
9
WEDL Ilse
Swarco Amstetten
10
STEINBRUNNER Anna
11
MITTERBÖCK Gertrude
12
PREINER Monika
13
GASPAR Brigitte
14
STANGER Susanne

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:18.10.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17.Oktober 2017, 12:00
clubintern 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 STEINBRUNNER Anna -20 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHREINER CATHARINA -22 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 SCHMOLL INGRID -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 WEDL ILSE -23 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 STANGER SUSANNE -18 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 NADERER LIANE -21 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 PIRSCHTL CHRISTA -17 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 HEROLD RENATE -25 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 HÖLLER ROSEMARIE -21 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 MITTERBÖCK Gertrude -17 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 ANDRE Renate -27 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 GASPAR Brigitte -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PREINER MONIKA -40 -99999DIS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 STEINBRUNNER Anna -20 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHREINER CATHARINA -22 13 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 SCHMOLL INGRID -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 WEDL ILSE -23 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 STANGER SUSANNE -18 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 NADERER LIANE -21 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 PIRSCHTL CHRISTA -17 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 HEROLD RENATE -25 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 HÖLLER ROSEMARIE -21 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 MITTERBÖCK Gertrude -17 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 ANDRE Renate -27 3 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 GASPAR Brigitte -35 2 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PREINER MONIKA -40 -99999DIS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STEINBRUNNER Anna -20 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SCHREINER CATHARINA -22 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHMOLL INGRID -21 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 WEDL ILSE -23 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 GASPAR Brigitte -35 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HEROLD RENATE -25 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 STANGER SUSANNE -18 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 PIRSCHTL CHRISTA -17 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 NADERER LIANE -21 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ANDRE Renate -27 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 HÖLLER ROSEMARIE -21 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 MITTERBÖCK Gertrude -17 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PREINER MONIKA -40 -99999DIS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STEINBRUNNER Anna -20 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SCHREINER CATHARINA -22 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHMOLL INGRID -21 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 WEDL ILSE -23 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 GASPAR Brigitte -35 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HEROLD RENATE -25 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 STANGER SUSANNE -18 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 PIRSCHTL CHRISTA -17 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 NADERER LIANE -21 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ANDRE Renate -27 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 HÖLLER ROSEMARIE -21 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 MITTERBÖCK Gertrude -17 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 PREINER MONIKA -40 -99999DIS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars00410040102003311121
Bogeys65722561246614310465
DBogeys74271437051455345269
Schlechter02035100400131032227
Striche02005305644240445452
Durchschnitt5,546,733,855,926,386,603,925,887,006,563,895,556,224,314,006,006,006,56 
Abweichung1,541,730,851,922,381,600,921,882,001,560,891,552,221,311,002,002,001,561,60
Schwierigkeit138186191673101712214154511 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum