Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Joker - Turnier
Mittwoch, 26 September 2018

internes Damenturnier // START ab 12.00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
2
PIRSCHTL Christa
3
SCHMOLL Ingrid
4
MITTERBÖCK Gertrude
5
WEDL Ilse
Swarco Amstetten
6
NADERER Liane
7
PROGSCH Melitta
Swarco
8
WAGNER Ilse
9
MILTNER Christine
Amstetten
10
ANDRE Renate
Ferschnitz
11
CHRISTA Freisleben
Swarco
12
WATTAUL Christiane
GC SWARCO
13
RESSL Hermine
Swarco Amstetten
14
AUGUST Gudrun
Swarco Amstetten
15
REITBAUER Gertrud
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
16
GASPAR Brigitte
17
SCHIMANKO Edeltraud
18
STEINBRUNNER Anna

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:26.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:25.September 2018, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars21410112115201200024
Bogeys76756293457557564598
DBogeys47498657625393435696
Schlechter42033612260621244250
Striche23312435652337666673
Durchschnitt5,656,693,885,835,827,134,385,646,697,004,005,815,884,334,465,856,006,77 
Abweichung1,651,690,881,831,822,131,381,641,692,001,001,811,881,331,461,852,001,771,66
Schwierigkeit121118671151310217841614539 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum