MAKITA Afterwork 9
Donnerstag, 16 September 2021

Start ab 16.00 Uhr // Nennschluss am Spieltag 15.00 Uhr // Spielbahnen 1-9 // Ausschreibung siehe Anhang!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
WATTAUL Georg
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
SCHÜTTER Gerhard
3
SCHÜTTER Michaela
4
TATAREVIC Isak
Swarco

* Warteliste

Turnierinfo


Datum:16.09.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:16.September 2021, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534500000000037
Hcp5915317171113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars1101110120000000008
Bogeys22231223100000000018
DBogeys0120101000000000005
Schlechter0000000000000000000
Striche10001110044444444440
Durchschnitt4,676,004,504,755,005,674,334,755,00 
Abweichung0,671,001,500,751,000,671,330,750,00         0,85
Schwierigkeit741538269101112131415161718 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum