MGG-Day
Dienstag, 14 September 2021

Start ab 12.00 Uhr // Nennschluss am Spieltag 10.00 Uhr // Ausschreibung siehe Anhang!

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
3
MITTERBÖCK Kurt
Swarco
4
BRANDL Egon
Gc Swarco
5
NADERER Franz
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
WINNINGER Rainer
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
KUNZ Christian
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
WATTAUL Georg
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
9
WEISSENGRUBER Daniel
Gc Swarco
10
HANED Rudolf
Swarco Amstetten Ferschnitz
11
HINTERSTEINER Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
12
SEMMELMEYER Richard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
13
HABERL Clemens
14
PFIFFINGER Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
15
KANTNER Helmut
16
FISCHER Richard
17
ENGELSCHARMÜLLNER Thomas
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:14.09.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.September 2021, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies10000221233110100017
Pars768965772754368637106
Bogeys6685946653612995845116
DBogeys23121412233021116338
Schlechter11011101310020023017
Striche01000110300001201212
Durchschnitt4,715,943,594,714,825,883,384,716,145,533,534,655,063,693,404,945,565,73 
Abweichung0,710,940,590,710,820,880,380,711,140,530,530,651,060,690,400,941,560,730,77
Schwierigkeit105141176189215161331217418 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum