Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG Day 2020 - Stableford
Dienstag, 18 August 2020

Nennschluss: Dienstag, 18.08.2020 - 10.00 Uhr // Start: ab 13.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
4
HOFER Otto
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
WINNINGER Rainer
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
KIRCHWEGER Dieter
7
KRIEGL Samuel
8
BUSCHENREITHNER Wolfgang
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
9
KRIEGL Elias
Swarco
10
HOUSKA Franz
11
FEHRINGER Johanna
12
FEHRINGER Erich-Sen.
13
FREYENSCHLAG Klaus
14
RAAB Josef
15
NEUBAUER Peter
16
HANEDER Rudolf
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:18.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.August 2020, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000010000000001
Birdies0001000020000100116
Pars35673676545115651682
Bogeys1058687443656465783105
DBogeys14112144214540422143
Schlechter00001001231142011118
Striche11001100010221002315
Durchschnitt4,865,933,674,475,075,643,805,075,606,364,075,545,923,863,874,935,085,58 
Abweichung0,860,930,670,471,070,640,801,070,601,361,071,541,920,860,870,931,080,580,96
Schwierigkeit129141851513716362111108417 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum