Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG Day 2020 - Stableford
Dienstag, 29 September 2020

Nennschluss: Dienstag, 29.09.2020 - 10.00 Uhr // Start: ab 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SALZMANN Raimund
GC Swarco
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
4
HANEDER Rudolf
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
6
LONG Alastair
Gc Mühlviertel St Oswald
7
WATTAUL Georg
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
HABERL Clemens
Swarco Amstetten
9
KANTNER Helmut
10
BUSCHENREITHNER Wolfgang
11
RUEBER Alexander
12
SCHACHNER Ferdinand

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:29.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:29.September 2020, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000010000000000001
Birdies00001111210001001413
Pars44643544336317752273
Bogeys26254344444673134268
DBogeys42324013131130214136
Schlechter1010000000110012119
Striche10010220210111110216
Durchschnitt5,185,833,924,824,925,003,504,755,405,823,835,005,183,183,735,005,255,30 
Abweichung1,180,830,920,820,920,000,500,750,400,820,831,001,180,180,731,001,250,300,76
Schwierigkeit386117181412151095217134116 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum