Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG Day 2020 - Stableford
Dienstag, 06 Oktober 2020

Nennschluss: Dienstag, 06.10.2020 - 10.00 Uhr // Start: ab 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
HANEDER Rudolf
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
4
FRIEDL Andreas
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
HABERL Clemens
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
WINNINGER Rainer
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
FUNKE Dieter
GC Swarco
8
NADERER Liane
Gc Swarco
9
SCHLACHTER Max
Liebenau
10
HÖLLER Rosemarie
GC SWARCO
11
PIRSCHTL Christa
12
HOFBAUER Josef
Swarco
13
WATTAUL Georg
14
STROHMUELLER Christine
Ferschnitz
15
FREYENSCHLAG Klaus
GC Weitra
16
GUGERELL Franz
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
17
HOCHHOLZER Johann

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.10.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:06.Oktober 2020, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000011000011001016
Pars64532551605107732567
Bogeys66964665565765228599
DBogeys26026147666462565276
Schlechter10113112030030011321
Striche21252302021413341137
Durchschnitt5,006,133,805,085,675,713,945,736,006,874,065,085,633,643,865,235,316,13 
Abweichung1,001,130,801,081,670,710,941,731,001,871,061,081,630,640,861,231,311,131,16
Schwierigkeit137169317142121111041815658 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum