Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 17 April 2018

Ausschreibung siehe Anhang!

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
ROSENEDER Herbert
Swarco
2
SALZMANN Raimund
GC Swarco Amstetten
3
SENGSTBRATL Alexander
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
FROSCHAUER Ernst
5
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
SCHULDNER Reinhard
Amstetten Ferschnitz
8
FEREGYHAZY Thomas
Gc Swarco
9
HÖLZL Anton
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
10
LIENBACHER Johannes
Swarco
11
WATTAUL Georg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17.April 2018, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars20512012334204332340
Bogeys33362582433443444368
DBogeys36235206222452442357
Schlechter21001300021021002116
Striche10111121211101001116
Durchschnitt5,506,553,705,205,506,903,895,405,896,304,005,205,824,104,095,095,506,20 
Abweichung1,501,550,701,201,501,900,891,400,891,301,001,201,821,101,091,091,501,201,27
Schwierigkeit431895117716815102121314611 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum