Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 03 Juli 2018

Ausschreibung siehe Anhang!

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
EDER Franz
GC Adamstal
2
SCHULDNER Reinhard
Amstetten Ferschnitz
3
WEIßENGRUBER Daniel
GC Swarco
4
SENGSTBRATL Alexander
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
KRIEGL Samuel
Amstetten
6
KRIEGL Elias
Amstetten
7
FREYENSCHLAG Klaus
GC Weitra
8
HABERL Clemens
9
ROSENEDER Herbert
10
WEINBRENNER Theo
Ernegg
11
FUNKE Dieter
GC Swarco
12
SCHRITTESSER Peter
13
KRAMML Reinhard
14
STEINBUNNER Anna
15
SPALLER Gerhard
16
KANTNER Helmut

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:03.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:03.Juli 2018, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies02100201110000120011
Pars75631143544247422468
Bogeys44827885135855574594
DBogeys41045224454221414352
Schlechter02042212211312113129
Striche01020000211030022216
Durchschnitt4,805,713,475,695,536,074,005,336,086,074,145,535,003,874,004,855,696,23 
Abweichung0,800,710,471,691,531,071,001,331,081,071,141,531,000,871,000,851,691,231,11
Schwierigkeit161718141012589731314111526 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum