Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 17 Juli 2018

Ausschreibung siehe Anhang!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
WATTAUL Georg
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
LONG Alastair
St Oswald
4
KRIEGL Samuel
Amstetten
5
KRIEGL Elias
Amstetten
6
SEMMELMEYER Richard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
RAAB Josef
Swarco
8
PLASOUNIG Günter
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
9
PLASOUNIG Magdalena
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
10
SCHULLER Michael
11
NEUBAUER Peter
12
ZELLHOFER Josef
13
PRINZ Thomas
Swarco
14
RUEBER Alexander
GC Maria Taferl

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17.Juli 2018, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies00110102210001110011
Pars22346745485334574682
Bogeys3957441075389755465106
DBogeys51412100220224303133
Schlechter2201110000000001019
Striche20101000101020011111
Durchschnitt5,586,213,924,794,925,573,714,365,545,433,624,934,923,863,714,464,925,77 
Abweichung1,581,210,920,790,920,570,710,360,540,430,620,930,920,860,710,460,920,770,79
Schwierigkeit125941411181517133781216610 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum