Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 11 September 2018

Ausschreibung siehe Anhang!

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Johannes
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
SENGSTBRATL Alexander
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
WEIßENGRUBER Daniel
Gc Swarco
4
KRIEGL Samuel
Amstetten
5
WATTAUL Georg
GC Swarco
6
SCHIMANKO Josef
Swarco
7
PLASOUNIG Günter
GC Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
WILLENPART Andreas
Swarco Amstetten Ferschnitz
9
ROSENEDER Herbert
Swarco
10
TATAREVIC Isak
11
JUDMAYR Christian
12
KUNZ Christian

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:11.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.September 2018, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies01010021211101112015
Pars22310324733113302747
Bogeys73658643143473493282
DBogeys03212022021223213129
Schlechter20021101110200000112
Striche02010110003111101013
Durchschnitt5,185,893,915,205,365,903,604,825,185,913,505,305,103,803,704,914,705,64 
Abweichung1,180,890,911,201,360,900,600,820,180,910,501,301,100,800,700,910,700,640,87
Schwierigkeit410631916111871725121381415 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum