Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 09 Oktober 2018

Ausschreibung siehe Anhang!
START: 12:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PASCARIU Abel-Marius
GC Wien
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
SCHIMANKO Josef
Swarco
5
KANTNER Helmut
GC Swarco Ferschnitz
6
KUNZ Christian
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
8
NADERER Liane
GC Swarco
9
PFIFFINGER Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
10
FUNKE Monika
GC Swarco
11
FUNKE Dieter
GC Swarco
12
SCHULLER Michael
13
WATTAUL Georg
14
FREYENSCHLAG Klaus

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:09.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:09.Oktober 2018, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies11002111100000110010
Pars62413514535526363367
Bogeys445431106584676526490
DBogeys05363513133322233250
Schlechter21232110201030111223
Striche11001100001000211312
Durchschnitt4,776,234,215,795,006,004,004,795,866,004,004,865,433,713,924,775,156,36 
Abweichung0,771,231,211,791,001,001,000,790,861,001,000,861,430,710,920,771,151,361,05
Schwierigkeit164519101115137814218121763 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum