Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 23 April 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SENGSTBRATL Alexander
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
4
ROSENEDER Herbert
5
HABERL Clemens
6
KUBA Andreas
GC Swarco Amstetten
7
PLASOUNIG Günter
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
WATTAUL Georg
GC Swarco
9
KRIEGL Elias
GC Swarco
10
WEIßENGRUBER Daniel
Gc Swarco

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:23.04.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23.April 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000001000000100003
Pars45117251360125412252
Bogeys12573426235542366470
DBogeys33320112503140220335
Schlechter1000030100000001017
Striche00100010012302102013
Durchschnitt4,905,804,225,104,306,503,335,306,205,334,385,005,203,133,785,304,756,30 
Abweichung0,900,801,221,100,301,500,331,301,200,331,381,001,200,130,781,300,751,300,93
Schwierigkeit111269171163715210818134145 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum