Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 11 Juni 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 13.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
3
KIRCHWEGER Dieter
4
HABERL Clemens
5
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco Amstetten
6
WIESMEYER Kurt
GC Adamstal
7
KLEIN Roman
GC Adamstal
8
KUBA Andreas
9
WEINBRENNER Theo
Ernegg
10
MÜLLER-GUTTENBRUNN Johannes
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
11
WINNINGER Rainer
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
12
NADERER Liane
GC Swarco
13
WATTAUL Georg
GC SWARCO
14
NADERER Franz
15
NEUMAYER Eduard
GC Wachau
16
KANTNER Helmut
17
FISCHER Richard
GC Schloß Ernegg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:11.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.Juni 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies13010211101101310219
Pars46954594186228455491
Bogeys656665666655627666101
DBogeys33024214523645343357
Schlechter20212001001221003219
Striche10021301411130010019
Durchschnitt5,065,473,714,805,315,503,415,066,155,633,815,385,433,823,594,815,245,94 
Abweichung1,060,470,710,801,310,500,411,061,150,630,811,381,430,820,590,811,240,940,90
Schwierigkeit617131231618751410219151148 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum