Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 18 Juni 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 13.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
3
KRIEGL Samuel
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
HABERL Clemens
5
STEINEGGER Tony
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
HOFER Otto
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
SALZMANN Raimund
Gc Swarco
8
RAAB Josef
9
GANSER Wolfgang
10
VORACEK Markus
GC Swarco Ferschnitz Amstetten
11
GUGERELL Franz
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
12
MÜLLER-GUTTENBRUNN Johannes
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
13
KANTNER Helmut
GC Swarco
14
KLEINLEHNER Eva-Maria
15
SCHULLER Thomas
16
KLEINLEHNER Ludwig
17
WATTAUL Georg
GC Swarco

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:18.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Juni 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies01000110013001011111
Pars46624332328417214466
Bogeys4565735661026837756101
DBogeys42363316413446574470
Schlechter41131543311320103137
Striche12112230120020210121
Durchschnitt5,565,803,945,815,076,804,295,656,565,933,475,355,473,824,335,255,356,00 
Abweichung1,560,800,941,811,071,801,291,651,560,930,471,351,470,821,331,251,351,001,25
Schwierigkeit417141122103515187616911813 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum