Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 06 August 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 13.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco Amstetten
3
SALZMANN Luca
GC SWARCO Amstetten Ferschnitz
4
PROGSCH Melitta
Zwar
5
KUBA Andreas
GC Amstetten
6
POTZMADER Christoph
7
HABERL Clemens
8
RUEBER Alexander
9
KRIEGL Samuel
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
10
WATTAUL Georg
11
HINTERSTEINER Gerhard
12
TATAREVIC Isak
13
HIESL Gerald
14
HIESL Jürgen
GC Ansfelden
15
SCHACHNER Ferdinand
16
FUNKE Dieter
GC Swarco
17
FISCH-ER Richard
GC Ernegg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:06.August 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000010000000001
Birdies00210301201000001314
Pars1075766767774768945118
Bogeys3756641084547555685103
DBogeys22532300223625102141
Schlechter21003101130020122120
Striche0000000100201120029
Durchschnitt4,885,823,764,655,295,593,594,635,416,123,605,124,943,943,734,765,005,47 
Abweichung0,880,820,760,651,290,590,590,630,411,120,601,120,940,940,730,761,000,470,79
Schwierigkeit781012116151318214365119417 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum