Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 03 September 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
4
KUBA Andreas
GC Amstetten Ferschnitz
5
WATTAUL Georg
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
6
HIESL Gerald
Ferschnitz
7
WATTAUL Christiane
GC Swarco
8
HÖLLER Rosemarie
GC SWARCO
9
NEUBAUER Peter
10
PLAPPERT Andreas
GC Ernegg
11
WIESER Ludwig
GC Ernegg
12
KLOIMWIEDER Wolfgang
13
WEDL Ilse
14
WEDL Josef
15
HABERL Clemens
16
SCHACHNER Ferdinand

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:03.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:03.September 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110000000100001015
Pars32015346234218742057
Bogeys6311745979668745456112
DBogeys46372331023333243355
Schlechter22104101210120123629
Striche12011401342231113030
Durchschnitt5,476,434,255,405,406,173,944,806,236,083,795,215,463,673,805,205,626,94 
Abweichung1,471,431,251,401,401,170,940,801,231,080,791,211,460,670,801,201,621,941,21
Schwierigkeit358761214169131710418151121 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum