Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 10 September 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
3
WEIßENGRUBER Daniel
Gc Swarco
4
SCHIMANKO Josef
5
FEREGYHAZY Thomas
6
PUNZENGRUBER Gerhard
7
ROSENEDER Herbert
8
TATAREVIC Isak
SWARCO
9
HOFER Otto
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
10
FUNKE Monika
GC Swarco Amstetten
11
WATTAUL Georg
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
12
KRIEGL Samuel
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
13
KIRCHWEGER Dieter
14
GATTERBAUER Franz
Swarco Amstetten
15
KLOIMWIEDER Wolfgang
16
FISCHER Richard
17
FREYENSCHLAG Klaus

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:10.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.September 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100001100000100105
Pars8543267351110118255591
Bogeys34879557326883935499
DBogeys35133525420621254356
Schlechter32111110110233112125
Striche00332011411031330430
Durchschnitt5,126,123,935,145,206,063,695,006,085,633,385,535,573,814,145,145,066,00 
Abweichung1,121,120,931,141,201,060,691,001,080,630,381,531,570,811,141,141,061,001,03
Schwierigkeit781443101612917182115561113 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum